Что идет

Детектив Нэш Бриджес S2

Сезон 2

Гид по шоу

Дон Джонсон играет Нэша Бриджеса, много повидавшего инспектора полиции Сан-Франциско. Дважды разведенный, воспитывающий дочь - трудного подростка (Джоди Лин O’Kиф), Нэш вместе со своим испытанным верным напарником - инспектором Джо Домингесом (Чич Мэрин) борются с преступностью на улицах Сан-Франциско. Во втором сезоне Джо выполняет секретное задание по делу о мексиканской банде, команда отправляется на поиски похищенного оружия ФБР и у Нэша начинается новый роман.

Популярные видео

Play Video title

Детектив Нэш Бриджес

Дон Джонсон борется с преступностью в Сан-Франциско. Смотрите по будням в 16.50

Эпизоды

  1. Эпизод 1

    Пока смерть нас не разлучит

    Расследуя с Нэшем дело о наркотиках, Джо подвергается воздействию опасного химиката, и с ужасом узнает, что может умереть в течение нескольких дней.

  2. Эпизод 2

    Зодиак

    Нэш разыскивает серийного убийцу, известного лишь как Зодиак и скрывавшегося от закона около 20 лет. В это время Джо разыскивает наркоторговца.

  3. Эпизод 3

    Добыча Лео

    Во время розыска крупного наркоторговца, Нэшу неожиданно приходится играть роль воспитателя неуправляемого 11-летнего сына разыскиваемого.

  4. Эпизод 4

    Хит-парад

    Нэш и Джо заключают сделку с теневым дельцом, отмывающим деньги бандитов, Карлосом Касасом в надежде, что тот даст показания на суде.

  5. Эпизод 5

    Земля Обетованная

    Человек, сбежавший из-под ареста, Дэвид Чанг, стремится отомстить за убийство своих родителей. Нэш и Джо должны найти его, пока еще не поздно.

  6. Эпизод 6

    25 часов на Рождество

    Команда оказывается запертой в офисе в канун Рождества во время завершения следствия по делу об убийстве. Джо обеспокоен угоном автомобиля Нэша.

  7. Эпизод 7

    Работа на дороге

    Перед сопровождением находящегося под охраной полиции свидетеля в Сан-Франциско, Нэш и Джо должны узнать, кто виновен в утечке информации.

  8. Эпизод 8

    Ловушка

    Джо под прикрытием идет в тюрьму, чтобы собрать улики против главаря мексиканской банды, организовавшего убийство внедренного в банду полицейского.

  9. Эпизод 9

    Фальшивомонетчики

    Нэш и Джо вскрывают банду фальшивомонетчиков, которые выдают себя за полицейских. Между тем у Ника возникают финансовые проблемы.

  10. Эпизод 10

    Сеть

    Нэш узнает о том, что одного компьютерного хакера вынуждают применить его знания ради спасения жены, взятой в заложники.

  11. Эпизод 11

    Вечеринка

    Когда сестра Нэша оказывается ограбленной, она вынуждена открыть один секрет, между тем сам Нэш продолжает в тайне встречаться с медсестрой Ника.

  12. Эпизод 12

    Игры с оружием

    Кэссиди получает огнестрельное ранение в школе, после чего Джо и Нэш начинают розыск дилера, продающего оружие подросткам.

  13. Эпизод 13

    Неистовый

    В разгар расследования серии преступлений, совершенной мужем и женой, Нэш пытается предотвратить развешивание плаката с фото полураздетой Кэссиди.

  14. Эпизод 14

    Беглец из Чикаго

    Нэш ищет опасного убийцу вместе с сотрудницей полиции Карен Декер. Их все больше тянет друг к другу, но тут Нэш узнает о ней нечто новое.

  15. Эпизод 15

    Бегущая мишень

    Давний соперник Нэша Рик Беттина, теперь занимающийся розыском беглых преступников за вознаграждение, выслеживает того же бандита, что и Нэш.

  16. Эпизод 16

    Джокер

    Нэш расследует убийства в китайском квартале и помогает своему старому другу профессиональному игроку Рику Хоксу, задолжавшему крупную сумму.

  17. Эпизод 17

    Роды

    Нэш и Джо, несогласные с действиями "городских коммандос", которым поручено охранять порядок в неблагополучных районах, конфликтуют с их лидером.

  18. Эпизод 18

    Расплата

    Музыкант Уилли Нельсон играет осужденного преступника Эрла Доббса, который помогает Нэшу и Джо поймать своего бывшего подельника.

Герои

Видео

Play Video title

Детектив Нэш Бриджес

Дон Джонсон борется с преступностью в Сан-Франциско. Смотрите по будням в 16.50

Случаи из практики Хенка Лоусона! Реальность или миф?

Mini Poll thumbnail

Могут ли случаи из практики героя быть основаны на реальных событиях?

Видео

Play Video title

Пари ценою в жизнь

Бывший футболист (Шон Карриган) , погрязший в долгах, заключает пари с эксцентричным миллионером (Билли Зейн) о том, что он останется в живых в течение 24-х часов, хотя его преследует женщина-киллер...

Блог