Что идет

Горячая точка S3

По средам в 21.50.

Гид по шоу

«Горячая точка» – это эмоциональное путешествие и рассказ о жизни Группы стратегического реагирования. Рассказ о том, как они освобождают заложников, захватывают вооруженные банды и обезвреживают бомбы. Они используют свои навыки, чтобы довести своего противника до предела. Возглавляет этот элитный отряд сержант Грегори Паркер. Шоу основано на реальных событиях из жизни Группы чрезвычайного реагирования из Торонто. В феврале на телеканале UNIVERSAL начинается показ с нетерпением ожидаемого третьего сезона этой напряженной полицейской драмы о работе элитного подразделения стратегического реагирования, или «ПСР», бойцы которого прошли специальную подготовку для действий в чрезвычайных ситуациях. Им каждый день приходится решать сложные и опасные задачи, такие как спасение людей, захваченных в заложники, предотвращение терактов и противостояние вооруженным бандитам. Третий сезон начинается с тех событий, которые происходили в конце второго – Грег узнает о том, что ценный член его команды получил огнестрельные ранения, и военный психолог пытается расформировать подразделение. Смогут ли бойцы сплотиться в момент кризиса?

Популярные видео

Play Video title

Горячая точка S3

Сериал о жизни и работе команды стратегического реагирования

Эпизоды

  1. Эпизод 1

    Бескорыстная любовь

    Вооруженный преступник захватывает в заложники подростка. Пытаясь спасти его, команда узнает, что этот подросток - психопат.

  2. Эпизод 2

    Разорванные связи

    После похищения одного за другим двоих детей, команда имеет дело с доведенной до отчаяния женщиной, готовой на все, чтобы вернуть себе детей.

  3. Эпизод 3

    Подражание

    Команда совершает облаву на расистскую группировку и узнает о том, что несколько её членов, избежавших ареста, готовят взрывы по всему городу.

  4. Эпизод 4

    Любой ценой

    Команда пытается спасти баскетболиста, решившего покончить с собой, и при этом имеет дело с его излишне жестким тренером.

  5. Эпизод 5

    Дополнительный ущерб

    Команда пытается пресечь незаконную торговлю оружием и обнаруживает, что в этом замешан один полицейский, временно отстраненный от службы.

  6. Эпизод 6

    Другой путь

    Команда выезжает по вызову в связи со стрельбой и обнаруживает, что в инциденте замешан один из бойцов подразделения стратегического реагирования.

  7. Эпизод 7

    Сильнее голоса крови

    Во время ограбления банка команда №1 узнает, что мужчина, за которого выдавал себя грабитель, оказался в заложниках, и за него требуют выкуп.

  8. Эпизод 8

    Бояться собственной тени

    Девочка, не раз совершавшая ложный вызов по телефону 911, звонит опять. Но на этот раз в трубке слышатся выстрелы, и команда выезжает на место.

  9. Эпизод 9

    Приемлемый риск

    После случая стрельбы в музее, приведшего к многочисленным жертвам, проводится всесторонняя проверка деятельности подразделения.

  10. Эпизод 10

    Без обещаний

    Спайк помогает своему бывшему наставнику, когда узнает о том, что тот оказался замешанным в серьезном деле, связанным с наркотиками и коррупцией.

  11. Эпизод 11

    Террор

    Выходной Джуэлса нарушается, когда в ресторан врывается вооруженный мужчина и захватывает заложников, заявляя, что владелец этого заведения террорист.

  12. Эпизод 12

    Я бы всё сделал

    Детектив из отдела по борьбе с финансовыми преступлениями помогает команде №1 раскрыть группу компьютерщиков, занимающихся кражей данных

  13. Эпизод 13

    Линии разлома

    Военный психолог должен провести тестирование команды и дать заключение о том, может ли она действовать в том же составе или её надо расформировать.

Герои

Видео

Play Video title

Горячая точка S3

Сериал о жизни и работе команды стратегического реагирования

Комментарии

  • [url=http://www.wajfeji888.com]二手挖掘机[/url]

  • ja xotel pasmotret seral va6o pazalusta????

  • Будет ли продолжение на русском 4-ого сезона?

  • У вас на канале шла реклама горячей точки там мне очень понравилась песня но не могу её (песню) найти помогите, хотябы первоисточником клипа кто был ваш это клип или его прислали вместе сериалом уже пол года ищю а у вас на сайте ни форума ни обратной связи нет. ПОМОГИТЕ

  • Уважаемый Дубзи!
    Спасибо за Ваш комментарий! Мы постараемся вам помочь. Обратная связь скоро заработает на сайте, так что вы сможете через нее задавать все интересующие Вас вопросы.

  • Жизнь непредсказуема! Каждый день случается новая судебная история.

    Mini Poll thumbnail

    Кого бы вы выбрали в качестве личного адвоката?

    Видео

    Блог